Эффективное управление налогообложением. Будущее корпоративной налоговой службы Элгуд, Фултон, Шуцман

Эффективное управление налогообложением. Будущее корпоративной налоговой службы - Элгуд, Фултон, Шуцман
Автор: Элгуд Тони, Фултон Тони, Шуцман Марк
Переводчик: Ионов В.
Издательство: Альпина Паблишер, 2012 г.
  • Редактор-составитель: Шпитонков Клим Димитриевич
  • Дизайн: Издебский Семён Станиславович
  • Корректор: Авоян Георгий Евдокимович
  • Объем: 631
  • Формат: txt, fb2, pdf

Описание к книге "Эффективное управление налогообложением. Будущее корпоративной налоговой службы"
В книге налоговые специалисты PwC стремятся привлечь внимание читателя к деятельности корпоративной налоговой службы как объекту управления критической важности, излагая свое видение того, как должна выглядеть передовая налоговая служба.
Успех и роль налоговой службы в организации определяются налоговой стратегией в сочетании с функциональным и правильно подобранным инструментарием. Согласование налоговой стратегии - первый шаг на пути построения бизнес-процессов эффективного управления налогообложением и сопутствующей инфраструктуры: кадровой, информационно-технологической и организационной. Итогом поэтапной комплексной программы станет создание корпоративной налоговой службы, максимально вовлеченной в решение ключевых бизнес-задач компании и способствующей устойчивому существованию организации и росту акционерной стоимости. Такой корпоративной налоговой службы, которая в условиях ограниченных ресурсов отстаивает приоритеты бизнеса и должным образом обеспечивает достижение поставленных задач.
Настоящее издание "Эффективное управление налогообложением" адресовано профессионалам в области налогообложения, а также специалистам-практикам в области финансов.
Электронная книга читать Эффективное управление налогообложением. Будущее корпоративной налоговой службы Элгуд, Фултон, Шуцман.

Подборка редакции: