ЕГЭ 2019. Математика. Типовые Тестовые Задания. Профильный уровень. 14 вариантов Ященко, Высоцкий, Волчкевич

ЕГЭ 2019. Математика. Типовые Тестовые Задания. Профильный уровень. 14 вариантов - Ященко, Высоцкий, Волчкевич
Автор: Ященко Иван Валерьевич, Высоцкий Иван Ростиславович, Волчкевич Максим Анатольевич
Редактор: Ященко Иван Валерьевич
Издательство: Экзамен, 2019 г.
Серия: ЕГЭ Тесты от разработчиков
Жанр: ЕГЭ. Математика
Ответственный редактор: Чучукин Никифор Никитич
Главный художник: Грабкин Савастей Семёнович
Оформитель: Насиновский Эраст Иларионович
Страниц: 513
Формат: txt, fb2, pdf

Аннотация "ЕГЭ 2019. Математика. Типовые Тестовые Задания. Профильный уровень. 14 вариантов"
Авторы пособия - ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ЕГЭ.
Типовые тестовые задания по математике содержат 14 вариантов комплектов заданий, составленных с учётом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена по математике профильного уровня в 2019 году. Назначение пособия - предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2019 г. по математике профильного уровня, степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводятся решения всех заданий одного из вариантов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособие может быть использовано учителями для подготовки учащихся к экзамену по математике в форме ЕГЭ, а также старшеклассниками и выпускниками - для самоподготовки и самоконтроля.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных организациях.
Скачать книгу бесплатно ЕГЭ 2019. Математика. Типовые Тестовые Задания. Профильный уровень. 14 вариантов Ященко, Высоцкий, Волчкевич.

Подборка редакции: